Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 596 produtos.
motor bonde HS100L2-4 do eixo da cavidade de 2.2KW 3HP para as arruelas de alta pressão do poder
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Aplicação: | Arruelas da pressão |
| Saída: | 2.2KW/3HP |
Motor oco 7.5hp 5.5kw 24mm1400rpm do eixo de 4 Polos 400 volts 3 a instalação da fase B3
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| tensão: | 230/400V |
| Fase: | Trifásico |
Motor do eixo da cavidade de 220V/380V 5.5kw 7.5hp 1400rpm
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Tensão: | 230/400V |
| Fase: | trifásico |
Motor de eixo oco IP54 com projeto compacto e alta densidade de binário adequado para equipamentos de apoio ao solo aeroespaciais
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Shaftdiameter: | 20 Mm |
| Shafttype: | Hollow Shaft |
Motor bonde 112M1-4 7.5HP 5.5KW 4 Polo 1400rpm 400V/40HZ do eixo da cavidade de IP54 IP55
| Saída: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Polo: | 4 |
| Sentido da rotação: | No sentido horário |
motor de indução hidráulico 90L1-4 do motor do eixo da cavidade de 1.5KW 2HP para a máquina de limpeza
| Polo: | 4 |
|---|---|
| Sentido da rotação: | No sentido horário |
| Rolamento do motor:: | C&U (SKF para a escolha) |
Motor de indução corrido capacitor da fase monofásica MINHA classe da isolação de 2.2KW/3HP H
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | General condução |
| Saída: | 2.2KW/3HP |
Y2 IE2 projetou recentemente o motor de grande eficacia com alojamento 2.2kw 3kw 4kw 5.5kw 7.5kw do ferro fundido
| Nome do produto: | Motor IE2 |
|---|---|
| Aplicação: | Drivng |
| poder: | 1.5kw |
Motor AC de eixo oco de 1,5 Kg com invólucro IP55 projetado para atender aos rigorosos padrões industriais e critérios de desempenho
| Application: | Robotics, Automation Equipment |
|---|---|
| Enclosure: | IP55 |
| Mounting Type: | Flange |
Tamanho de flange B35 Motor de indução de 3 fases de enrolamento de alumínio ou cobre Frequência nominal 50Hz 60Hz Projetado para confiabilidade
| Rotation: | CW And CCW |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Speed: | 750 RPM To 3600 RPM |

