Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 596 produtos.
Motor de Eixo Vazado com Invólucro IP55 13,8 Ampères Perfeito para Equipamentos de Robótica, Oferecendo Saída de Potência Robusta e Consistente
| Noise Level: | ≤75dB |
|---|---|
| Weight: | 1.5 Kg |
| Enclosure: | IP55 |
Classe quieta da proteção do motor 132M2-4 11KW 15HP IP54/IP55 do eixo da cavidade da operação
| Polo: | 4 |
|---|---|
| Sentido da rotação: | No sentido horário |
| Rolamento do motor:: | C&U (SKF para a escolha) |
Pressão hidráulica 112M1-4 7.5HP 5.5KW 4 Polo do motor oco do eixo 400V/50HZ
| Saída: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Polo: | 4 |
| Sentido da rotação: | Sentido horário |
3 diâmetro do eixo do motor 24mm do eixo da cavidade da fase para a arruela elétrica da pressão
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Aplicação: | arruela de alta pressão |
| Saída: | 5.5KW/7.5HP |
Motor Ampere 138 com Eixo Vazado Projetado para Aplicações em Robótica Fabricado para Desempenho Consistente
| Weight: | 1.5 Kg |
|---|---|
| Protection: | IP55 Or IP65 |
| Protection Class: | IP55 |
Ventiladores Motor de indução de 3 fases Saída 0,09KW 0,12HP Voltagem nominal 220V 380V 440V 550V 660V Ideal para operações de trabalho pesado
| Head: | 20m |
|---|---|
| Output: | 0.09KW/0.12HP |
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
Frequência nominal 50 Hz 60 Hz Motor de indução de 3 fases concebido para sobre o nível do mar, não superior a 1000 m, com classe de isolamento F classe H
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Winding: | Aluminium Or Copper |
| Protection Rating: | IP54 / IP55 |
Baixa rotação sentido horário do motor 112L-4 7Kw do eixo da cavidade da vibração para a máquina limpa
| Saída: | 15KW/20HP |
|---|---|
| Sentido da rotação: | No sentido horário |
| Rolamento do motor:: | C&U (SKF para a escolha) |
Motor de indução de tipo ODP de 3 fases montado em flange IEC 60034-1 Motor elétrico de desempenho padrão para industrial
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Motor Type: | Induction |
| Head: | 20m |
material de alumínio 160M1-4 do motor do eixo da cavidade de 15KW 20HP para a máquina de alta pressão
| Saída: | 15KW/20HP |
|---|---|
| Polo: | 4 |
| Sentido da rotação: | No sentido horário |

