Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 596 produtos.
Motor de Indução Trifásico de 4kW de Alta Eficiência e à Prova d'Água para Aplicações Industriais
| Grau de proteção: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Eficiência: | ≥ IE2 |
| Saída nominal: | 0.12 kW-315 kW |
Motor AC Trifásico de 2,2kW de Alta Eficiência e à Prova d'Água para Aplicações Industriais
| Grau de proteção: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Eficiência: | ≥ IE2 |
| Saída nominal: | 0.12 kW-315 kW |
Motor de indução trifásico de 2,2 kW eficiente em termos energéticos com classificação de impermeabilidade IP55 para aplicações industriais
| Grau de proteção: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Eficiência: | ≥ IE2 |
| Saída nominal: | 0.12 kW-315 kW |
Motor de indução trifásico à prova d'água 11KW IE2 Eficiência Flange Mount AC Motor para aplicações industriais
| Grau de proteção: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Eficiência: | ≥IE2 |
| Saída nominal: | 0,12KW-315KW |
4 Polos 3 Fases de Indução Motor Pés Montados Flange Montado Projetado para operação contínua em ambientes industriais
| Enclosure: | IP55 |
|---|---|
| Housing: | Cast Iron |
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
Faixa de Potência de 0,06kw a 22kw Motor de Indução Trifásico Projetado para Consumo de Energia e Longa Vida Útil em Aplicações Industriais
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Rated Frequency: | 50Hz/60Hz |
| Head: | 20m |

