Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 597 produtos.
Morre o motor do eixo da cavidade do alumínio de molde 5.5kw 7.5hp 1450rpm
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Poder: | 5.5KW/7.5HP |
| Eixo: | 24mm |
motor oco trifásico interno do eixo de 24mm 5.5kw 1400rpm
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Poder: | 5.5KW/7.5HP |
| Eixo: | 24mm |
Motor de C.A. assíncrono fêmea 112M2-4 do eixo 5.5kw 7.5Hp
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Poder: | 5.5KW/7.5HP |
| Eixo: | 24mm |
Motor oco trifásico de limpeza da máquina 1450Rpm para a arruela de alta pressão
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Poder: | 15KW/20HP |
| Eixo: | 24mm |
Alumínio oco do motor do eixo da isolação 5.5kw de B para o equipamento do vapor
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Poder: | 5.5KW/7.5HP |
| Eixo: | 24mm |
5.5KW 7.5HP Motor de eixo oco Frame tamanho 112 fabricado em motor elétrico Ideal para embalagem e manuseio de materiais
| Protectionrating: | IP54 |
|---|---|
| Efficiency: | 85% |
| Frame Size: | 112# |
Motor de indução de 3 fases de condensador IP 55 Proteção adequada para máquinas industriais que exigem motores robustos
| Mounting Type: | Foot-mounted (B3), Flange-mounted (B5) |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Motor Type: | Induction |
Motor de indução de 3 fases montado em pé S1 de serviço contínuo concebido para desempenho estável e em aplicações industriais
| Degree Of Protection: | IP 55 |
|---|---|
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
Motor de indução trifásico com flange B5, proteção IP 55, adequado para aplicações industriais pesadas e máquinas
| Mounting Type: | Foot-mounted (B3), Flange-mounted (B5) |
|---|---|
| Feature: | Energy-saving |
| Rated Voltage: | 230/400 V |
2.2KW 3HP 3 Fase Motor de Indução Economia de Energia Motor Elétrico de Longa Duração Adequado para Várias Aplicações Industriais
| Motor Housing: | Aluminum |
|---|---|
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
| Mounting Type: | Foot-mounted (B3), Flange-mounted (B5) |

