Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 600 produtos.
motor de C.A. IP54 trifásico de alumínio de 60Hz/50Hz 1.1kw 1.5Hp
| Nome do produto: | Motor de indução de 3 fases |
|---|---|
| Aplicação: | Drivng |
| Poder: | 1.1KW/1.5HP |
Motor trifásico de baixo nível de ruído de 6p/900rpm 5.5KW IE3
| Nome do produto: | Motor IE3 |
|---|---|
| Aplicação: | Drivng |
| poder: | 5.5kw/7.5Hp |
Motor de indução da fase monofásica do começo IP54 0.75kw IE2 do capacitor
| Modelo: | ML802-4 |
|---|---|
| Poder: | 0.75kw |
| Tensão: | 220v |
Motor trifásico de alumínio IP55 de MS802-4 4 Polo 0.75kw
| Nome do produto: | Motor de indução de 3 fases |
|---|---|
| Aplicação: | Drivng |
| Poder: | 0.75kw |
IP44 gaiola de esquilo trifásica do motor elétrico 0.75kw TEFC
| Nome do produto: | Motor de indução de 3 fases |
|---|---|
| Aplicação: | Drivng |
| Poder: | 0.75kw |
Motor de indução elétrico trifásico de 5,5KW 4HP Eixo macho 380V AC Voltagem 50Hz À prova d'água Potência nominal de 5KW para máquina de limpeza
| Velocidade assíncrona: | 900rpm |
|---|---|
| Classe de isolamento: | F |
| Gabinete: | IP55 |
High Pressure 3kw 4hp Car Washer Cleaning Machine 24mm Hollow Shaft 50Hz Frequency Three-Phase Waterproof Protect Feature
| Velocidade assíncrona: | 1450 rpm |
|---|---|
| Classe de isolamento: | F |
| Gabinete: | IP55 |
Motor trifásico de eixo oco de 5,5KW, frequência de 50Hz, 1500RPM, certificado para segurança, limpeza e ambientes explosivos
| Velocidade assíncrona: | 1450 rpm |
|---|---|
| Classe de isolamento: | F |
| Gabinete: | IP55 |
5.5KW Three-Phase Hollow Shaft Motor 50Hz Frequency 1500RPM Rated For High Pressure Washer
| Velocidade assíncrona: | 1450 rpm |
|---|---|
| Classe de isolamento: | F |
| Gabinete: | IP55 |
Máquina de lavagem de alta pressão 5.5kw 7.5hp Máquina de lavagem de automóveis 24mm eixo oco 50Hz Frequência Trifásica Proteção à água
| Velocidade assíncrona: | 1450 rpm |
|---|---|
| Classe de isolamento: | F |
| Gabinete: | IP55 |

