Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 597 produtos.
motor de indução trifásico 7.5kw de 10HP 132S2-4 400V 60HZ para a máquina de limpeza
| Saída: | 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Aplicação: | bomba de alta pressão |
| Tensão/frequência: | 400V/60HZ |
Motor de indução assíncrono running constante resistente 4 Polo do motor da fase monofásica
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | General condução |
| Saída: | 0.33HP /0.25KW |
motor da engrenagem eixo da cavidade de 100L3-4 4KW 5.5HP para o equipamento de alta pressão da limpeza
| Saída: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Polo: | 4 |
| Sentido da rotação: | No sentido horário |
Perda de baixa potência sem escova 5.5KW/7.5HP do motor do eixo oco da eficiência elevada
| Saída: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Aplicação: | bomba de alta pressão |
| Tensão/frequência: | 400V/60HZ |
Capacitor assíncrono do dobro do ISO do motor de indução da fase monofásica do ML
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Saída: | 3KW |
| Polo: | 2 |
O começo do capacitor/corre o motor de indução 3kw da fase monofásica 4hp para a máquina do moinho do alisamento
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina do moinho do alisamento |
| Saída: | 3KW/4HP |
Padrão assíncrono monofásico do IEC do fio de cobre de motor bonde 4HP 100% de fase 3kw
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina do moinho do alisamento |
| Saída: | 3KW/4HP |
Motor do MS IE2, motor 7.5kw bonde assíncrono trifásico para a movimentação geral
| Nome: | Motor IE2 |
|---|---|
| Saída: | 7.5kw/10HP |
| Tensão: | 230/400V/60HZ |
Motor de indução refrigerando da C.A. da corrida do capacitor de MY801-2 IC411
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | General condução |
| Saída: | 1 HP/7,5 QUILOWATTS |
Motor assíncrono da fase monofásica de ML100L1-4 IP54 2.2kW
| Modelo: | ML100L1-4 |
|---|---|
| Poder: | 2.2kw |
| Tensão: | 220v |

