Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 596 produtos.
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 14 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/t, l/c |
7.5Hp 5.5Kw 6-Pole Waterproof 900Rpm 380V Aluminium Enclosed Asynchronous Motor Three-Phase 50Hz/60Hz 400V Electric Motor
| Velocidade assíncrona: | 900rpm |
|---|---|
| Classe de isolamento: | F |
| Gabinete: | IP55 |
Motor de indução trifásico de 0,75hp 0,55kw 1500rpm com montagem B14 para compressor de ar, motor CA
| Velocidade assíncrona: | 1500rpm |
|---|---|
| Classe de isolamento: | F |
| Gabinete: | IP55 |
Motor de indução redondo da fase monofásica da flange 1,5 de 110v 60hz cavalos-força de corredor do capacitor
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | Bomba da piscina |
| Saída: | 1.5HP/1.1KW |
3 totalmente incluidos põem em fase o motor de indução 0.75kw 1HP 1400RPM 50/60HZ MS802-4
| Tipo: | Motor assíncrono |
|---|---|
| Fase: | Trifásico |
| Frequência: | 50/60HZ |
eixo de alumínio trifásico 14mm 50/60HZ MS90S-4 de Shell do motor bonde de 1kw 1400rpm
| Tipo: | Motor assíncrono |
|---|---|
| Fase: | Trifásico |
| Frequência: | 50/60Hz |
B35 Tamanho da flange Velocidade do motor de indução de 3 fases de 750 RPM a 3600 RPM Adequado para condições de umidade até 90%
| Humidity: | ≤90% |
|---|---|
| Rotation: | CW And CCW |
| Material: | Aluminum Housing |
Motor monofásico com proteção IP55 e eixo vazado, com diâmetro de eixo vazado de Φ24mm, projetado para fornecer transmissão de potência
| Cooling Method: | FAN Cooling |
|---|---|
| Asynchronous Speed: | 1450RPM |
| Ampere: | 1.6 |
motor de indução assíncrono AR do eixo de 24mm Interpump para arruelas da pressão
| Tensão: | 220-380V |
|---|---|
| Sentido da rotação: | No sentido horário |
| Eficiência:: | IE2 |
Rolamentos de esferas Motor de indução trifásico Tamanho da flange B35 otimizado para Manuseio de Carga Pesada e Desempenho Mecânico Estável
| Flange Size: | B35 |
|---|---|
| Humidity: | ≤90% |
| Insulation Class: | Class F / Class H |

