Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 598 produtos.
Motor de indução de cobre MYT711-2 da fase monofásica de 2800rpm 1.5KW
| Aplicação: | Bomba da piscina |
|---|---|
| Tensão: | 220v |
| Poder: | 0.55kw/0.75hp |
arruela de alta pressão de alumínio de 3kw 4kw 5.5kw 7.5kw Shell Hollow Shaft Motor For
| Nome do Produto: | Motor de Eixo Oco |
|---|---|
| Inscrição: | Lavadora de pressão |
| Faixa de potência: | 1,1kw ~ 22kw |
motor elétrico do eixo da cavidade 15kw para a arruela de alta pressão
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Poder: | 5.5KW/7.5HP |
| Eixo: | 24mm |
Enrolamento do cobre do motor 5.5kw 1400rpm 7.5Hp do eixo da cavidade da máquina da arruela do carro
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Poder: | 5.5KW/7.5HP |
| Eixo: | 24mm |
Motor elétrico trifásico do MS IP44 7.5Hp 5hp 1.5Hp 1.1kw
| Nome do produto: | Motor de indução de 3 fases |
|---|---|
| Aplicação: | Drivng |
| Poder: | 1.1KW/1.5HP |
B35 motor elétrico de alumínio 1.5Hp da flange 1.1kw com caixas de engrenagens
| Nome do produto: | Motor de indução de 3 fases |
|---|---|
| Aplicação: | Drivng |
| Poder: | 1.1KW/1.5HP |
2800RPM assíncrono motor de indução MS801-2 de 3 fases 0.75KW 1HP
| Nome do produto: | Motor de indução de 3 fases |
|---|---|
| Aplicação: | Drivng |
| Poder: | 0.75kw/1HP |
± 5% Voltagem nominal Motor de indução monofásico 1400/2800 rpm Velocidade para aplicações industriais versáteis Compressor de ar
| Efficiency : | IE1 |
|---|---|
| Insulation Class: | F |
| Power range: | 0.09kw-4kw |
2770 RPM Condensador em funcionamento 3 Fases Motor de indução Condensador em funcionamento TEFC / ODP Revestimento
| Tamanho da flange: | B35 |
|---|---|
| Casas para motores: | Alumínio |
| Output nominal: | 0.06 kW-20 kW |
Motores de indução elétricos AC IE2 15HP 11KW com eixo oco de 24mm 1000rpm Trifásico 50Hz Frequência 380V 415V AC Alumínio 60Hz
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 14 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/t, l/c |

