Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 596 produtos.
Motor de C.A. assíncrono trifásico de IE2 MS90S-4 0.18-7.5kw
| Tipo: | Motor assíncrono |
|---|---|
| Fase: | trifásico |
| Tensão: | 380V |
5.5hp 4kw 50hz 1420rpm 380v Motor elétrico 100L3-4 Voltagem de eixo oco 5kw Motor de indução assíncrono trifásico
| Voltagem: | 110 V/220 V |
|---|---|
| Rolamentos: | C&U |
| Potência: | 5.5HP/4KW |
motor assíncrono trifásico IE2 Shell de alumínio impermeável de 380V 410V 220V
| Tipo: | Motor assíncrono |
|---|---|
| Fase: | Trifásico |
| Tensão: | 400v |
Motores assíncronos da corrida de alumínio do capacitor de 0.55kw 0.75hp
| Modelo: | MY801-4 |
|---|---|
| Saída: | 0.55KW/0.75HP |
| Nome do produto: | Bomba de água do motor elétrico |
Eficiência trifásica de alumínio do motor elétrico 380V 50Hz IE2 IE3 da C.A. de 10HP 7.5kw
| Modelo: | Motor Assíncrono |
|---|---|
| Estágio: | Trifásico |
| Tensão: | 380V |
Capacitor de grande resistência plástico da caixa terminal de motor de indução único aplicado
| Nome do artigo: | Caixa terminal |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Aplicação: | Bomba de água |
Piscina da série de MYT 1 praga do motor bonde MYT712-2 0.75KW 1HP da fase resistente
| Nome do produto: | Motor da bomba da associação |
|---|---|
| Saída: | 0.75kw/1HP |
| Polo: | 2 |
2 séries assíncronas 0.75KW 1HP do motor MYT da fase monofásica de Polo encerraram refrigerar do fã
| Nome do produto: | Motor da bomba da associação |
|---|---|
| Saída: | 0.75kw/1HP |
| Polo: | 2 |
Capacitor de alumínio do motor de indução 1.1KW da fase monofásica 1.5HP que corre altamente a confiança
| Nome do produto: | Motor da bomba da associação |
|---|---|
| Aplicação: | Bomba da piscina |
| Saída: | 1.5HP/1.1KW |
alumínio oco bonde 112M2-4 do motor do eixo 5.5KW para o líquido de limpeza de alta pressão do carro
| Saída: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Aplicação: | Bomba hidráulica |
| Tensão/frequência: | 400V/60HZ |

