Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 600 produtos.
IE oco horizontal 2 132S1-2 do motor 7.5KW 400V do eixo para a bomba de alta pressão
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Aplicação: | máquina de limpeza |
| Saída: | 5.5kw |
Motor bonde 112M2-4 5.5KW 7.5HP da engrenagem da fiação de cobre de 100% com alojamento de alumínio
| Saída: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Aplicação: | Pressão Wahser |
| Tensão/frequência: | 400V/60HZ |
Motor monofásico de eixo oco com carcaça de alumínio fundido, com classificação IP54, ideal para equipamentos industriais
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Ampere: | 15.3 |
| Manufactured Origin: | Made In China |
Casamento de ferro fundido 3 Fases Flanca de motor de indução montada em 4 polos Motor elétrico durável Ideal para processos de fabricação
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
Out Put 7.5HP 5.5KW Motor de indução de 3 fases Casas de ferro fundido Potência nominal de 0,5 KW a 500 KW Motor elétrico para trabalho pesado
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
Alojamento de alumínio auto assíncrono de 3 Polos do motor 4 da fase que parte para o redutor
| Avaliação da saída: | 2.2kw/3HP |
|---|---|
| Número de Polos: | 4 |
| Cerco: | IC411 |
Caixa de alumínio fundido a óleo motor de eixo oco 5.5KW isolamento de classe F otimizado para linhas de embalagem e sistemas de transportador
| Speed Range: | 1500 RPM |
|---|---|
| Mounting Type: | Foot Mounted |
| Insulationclass: | Class F |
5.5kW os motores elétricos trifásicos 1500rpm flangeiam B3 Shell de alumínio IE1 IE2 IE3
| Modelo: | Motor Assíncrono |
|---|---|
| Estágio: | Trifásico |
| Tensão: | 400V |
IEC assíncrono de alumínio do motor MS112M-4 380V 50hz de 4KW 5.5Hp
| Poder: | 5.5HP |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina da indústria |
| Tensão: | 230/400V |
Motor de C.A. bonde trifásico do alumínio IE2 1.1kw
| Tipo: | Motor assíncrono |
|---|---|
| Fase: | trifásico |
| Tensão: | 380V |

