Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 597 produtos.
A piscina assíncrona do motor da fase monofásica de linha de parafuso bombeia o eixo aplicado
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | Bomba da piscina |
| Saída: | 2HP/1.5KW |
Motor de indução bonde da fase monofásica da indução da C.A. para a bomba acima/sauna da associação da terra
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | Bomba da piscina |
| Saída: | 1HP/0.75KW |
Motor assíncrono trifásico de 50 Hz com classe de isolamento F - Operações industriais
| Nível de ruído: | ≤60dB |
|---|---|
| Voltagem nominal: | 380 V |
| Classe de protecção: | IP55 |
Motor de eixo oco com frequência nominal de 50Hz, oferecendo carcaça em liga de alumínio e velocidade assíncrona de 1450RPM, projetado para automação
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Cooling Method: | FAN Cooling |
| Housing Material: | Aluminum Alloy |
Motor assíncrono trifásico 100L3-4 4KW 5.5HP do alojamento de alumínio para a pressão Wahser
| Saída: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Aplicação: | Pressão Wahser |
| Tensão/frequência: | 400V/60HZ |
Alto Eficiência 1.1KW 1.5HP 87/61mm Trífase Alumínio Motor Elétrico de Indução 50Hz 24mm eixo oco Waterproof Hawk bomba
| Velocidade assíncrona: | 1400RPM |
|---|---|
| Classe de isolamento: | F |
| Gabinete: | IP55 |
Motor de indução 1.1kw da fase monofásica da bomba da piscina 1,5 cavalos-força de corredor do capacitor
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | Bomba da piscina |
| Saída: | 1.5HP/1.1KW |
C.A. 10HP motor bonde de motor de indução de 3 fases com padrão de abrigo de alumínio do IEC
| Nome do produto: | Motor assíncrono |
|---|---|
| Aplicação: | General condução |
| Saída: | 10HP/7.5KW |
Série dupla do ML do capacitor 1 general de alumínio condução do alojamento do motor elétrico da fase
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | General condução |
| Saída: | 3KW |
ZOZHI um capacitor de Aluminuim do motor de indução da C.A. da fase que corre para 1.5kw a bomba da associação de 2 cavalos-força
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | Bomba da piscina |
| Saída: | 2HP/1.5KW |

