Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 596 produtos.
resistência de isolação alta fácil do capacitor Cbb60 60uf da poupança de energia das peças sobresselentes 400-500v
| Capacidade avaliado: | 60uF |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 250VAC~450VAC |
| Frequência avaliado: | 50HZ~60HZ |
Casamento de alumínio condensador de motor de indução de fase única Tipo de corrente de funcionamento 18.5 Projetado para operação de equipamentos industriais
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
|---|---|
| Bearing Brand: | C&U/NSK |
| Flange Size: | B3 |
motor de indução 50HZ/60HZ da fase 0.55kw monofásica para as bombas plásticas da piscina
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | Bomba da piscina |
| Saída: | 0.75HP/0.55KW |
Motor de C.A. 4 Polo da indução de 3.7KW 5HP 2000rpm YC132S2-4 para a máquina de lavar da bomba
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | General condução |
| Saída: | 3.7kW/5HP |
High Quality Single-Phase AC Induction Electric Motor Capacitor Sart Run From 0.5hp to 5.5hp Waterproof Aluminium Housing
| Freqüência: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Aplicação: | Compressor de poço |
| Número de pólos: | 2 |
Motor Assíncrono com Carcaça de Alumínio Operando sob Tensão CA 220-240V Otimizado para Economia de Energia e Longa Vida Útil
| Flange Size: | B3 |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Enclosure Type: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) / Open Drip Proof |
Velocidade nominal de 750 a 3000 rmin Motor de indução de 3 fases com caixa de alumínio Perfeito para vários equipamentos industriais
| Head: | 20m |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
Rotação sentido horário da eficiência elevada 100L2-4 3KW do motor do eixo da cavidade da bomba de pressão
| Saída: | 3kw/4Hp |
|---|---|
| Polo: | 4 |
| Sentido da rotação: | Sentido horário |
Motor industrial de indução de 3 fases com S1 de trabalho contínuo e caixa de motor de alumínio
| Service Factor: | 1.0 |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -15 ℃-40℃ |
| Mounting: | B3 |
500 GPH Motor de indução de 3 fases com caixa de alumínio leve perfeito para máquinas e equipamentos industriais
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |
|---|---|
| Above Sea Level: | Not Exceed 1000m |
| Protect Feature: | Totally Enclosed |

