Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 598 produtos.
Motor 2 Polo da bomba da associação de ZOZHI 0.75HP 0.55KW MYT711-2
| Nome do produto: | Motor da bomba da associação |
|---|---|
| Aplicação: | bomba da piscina |
| Saída: | 0.75HP/0.55KW |
Três fases 5.5KW 7.5HP Motor elétrico AC 380V 50HZ 1500 RPM Construção de alumínio fechado à prova de explosão 110V Motor de bomba 5KW
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | DIAS 14WORK |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
Three-Phase 5.5KW 7.5HP Electric AC Motor 380V 50HZ 1500 RPM Explosion-Proof Enclosed Aluminium Housing 110V For AR Pump
| Packaging Details: | CTNS/Veneer case |
|---|---|
| Delivery Time: | 14work days |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Bomba de piscina 2800rpm Motor assíncrono monofásico com carcaça de alumínio à prova d'água e frequência de 220V 50Hz
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | DIAS 14WORK |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
Alta Eficiência 2800rpm Motor Elétrico Alumínio Casamento Para Pomba de Piscina
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dias 30work |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
IE2-132S1-2 5.5KW 2910Rpm Siemens Type Motor Aluminium Housing Three Phase Water Pump Motors Pole 2 Y2(IE2) series
| Nome do produto: | Motor IE2 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Embalado em umas caixas, em um caso do folheado ou no caso de madeira. |
| Tempo de entrega: | 25 dias de trabalho após receberam seu pagamento |
Confiança alta monofásica do motor de indução 2HP da fase da bomba da piscina 1.5KW
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | Bomba da piscina |
| Saída: | 2HP/1.5KW |
ZOZHI 7.5KW Motor assíncrono trifásico com caixa de alumínio à prova d'água para lavadoras de alta pressão
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤75dB |
2.2KW 3HP 3 Fase Motor de Indução Alumínio Casamento Método de resfriamento TEFC Construído para fornecer energia em ambientes industriais
| Housing: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | 3 Phase Induction Motor |
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
Máquinas industriais Motor de indução de 3 fases Equipado com material de caixa de ferro fundido que fornece desempenho e estabilidade mecânica
| Ac Voltage: | 220 V/380 V/440 Volts |
|---|---|
| Flange Size: | B35 |
| Application: | Industrial Machinery, Pumps, Compressors, Conveyors |

