Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 596 produtos.
Frequência Nominal 50Hz 60Hz Motor de Indução Trifásico Fornecendo 20m de Coluna Adequado para Bombas, Ventiladores e Equipamentos Industriais
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
Motor de indução de 3 fases montado em pé, projetado para operação contínua em ambientes industriais
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
Motor de CA industrial de alta eficiência de 2,2 kW, impermeável a três fases, para sistemas de tratamento de água/HVAC
| Grau de proteção: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Eficiência: | ≥IE2 |
| Saída nominal: | 0,12KW-315KW |
Motor de indução de 3 fases montado no pé, adequado para bombas, compressores e sistemas de transportadores em ambientes industriais
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
Motor de eixo oco de alumínio Nível de ruído baixo ≤ 65 dB para industrial
| Materiais: | Morre o alumínio moldado |
|---|---|
| Certificações: | CE, CCC,ISO9001 |
| Classe de protecção: | IP55 |
Motor trifásico impermeável de 7,5 kW de alta eficiência para bomba de alta pressão
| Grau de proteção: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Eficiência: | ≥ IE2 |
| Saída nominal: | 0.12 kW-315 kW |
Da série fácil das peças sobresselentes Y2 da pá do ventilador do motor motor bonde refrigerando plástico
| Material: | PP plásticos |
|---|---|
| Diâmetro da entrada: | 11.2-90mm |
| Diâmetro da tomada: | 90-460mm |
3,7 motor assíncrono da Senhora Series Three Phase do quilowatt 5 HP com quadro de Alumuinum
| Modelo: | Motor Assíncrono |
|---|---|
| Estágio: | Trifásico |
| Tensão: | 380V |
Capacitor de Polos do motor 2 da bomba de indução da série 2HP de MYT que corre MYT802-2 2HP/1.5KW
| Nome do produto: | Motor da bomba da associação |
|---|---|
| Aplicação: | Bomba da piscina |
| Saída: | 2HP/1.5KW |

