Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 597 produtos.
Motor de C.A. assíncrono de alumínio de 2800rpm 0.75kw 1hp
| Aplicação: | bomba da piscina |
|---|---|
| Tensão: | 220V |
| Poder: | 0.55kw/0.75hp |
Motor sem escova 2.6KW 3.5HP 4 Polos HS90L3-4 da C.C. do eixo de alta pressão da cavidade da bomba
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Aplicação: | bomba de alta pressão |
| Saída: | 2.6KW/3.5HP |
Motor de indução de alumínio da fase monofásica do alojamento com rolamento de NSK para a condução nadadora da bomba
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | Condução nadadora da bomba |
| Saída: | 2HP |
ZOZHI um capacitor do motor de indução da C.A. da fase que corre para a bomba da associação de 1.1kw 1.5Hp
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | Bomba da piscina |
| Saída: | 1.5HP/1.1KW |
Motor oco trifásico 5.5KW/7.5HP de abrigo de alumínio do eixo para a bomba de alta pressão
| Saída: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Aplicação: | bomba de alta pressão |
| Tensão/frequência: | 400V/60HZ |
2HP 1.5KW Três-Fase Asíncrono AC Motor Alumínio Casamento 380V Velocidade nominal 3000RPM à prova d'água fechado
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | DIAS 14WORK |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
10HP 7.5KW Hollow Shaft Motor 380V AC Volta for Three-Phase Pressure Washing Machine Waterproof Aluminium Housing
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 14 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/t, l/c |
ZOZHI 5.5kw 7.5hp 6poles 3-Phase Waterproof Aluminium Housing Motor with Hollow Shaft for 380V Pressure Washing Machines
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 14 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/t, l/c |
B3 motor bonde do eixo oco de alumínio do alojamento 24mm
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| tensão: | 230/400V |
| Fase: | Trifásico |
Motor de Eixo Vazado com Proteção IP55, Material da Carcaça em Liga de Alumínio, Temperatura de Operação de Menos 20°C a 80°C, Adequado para Aplicações Industriais
| Installation: | B3 |
|---|---|
| Cooling Method: | FAN Cooling |
| Housing Material: | Aluminum Alloy |

