Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 596 produtos.
Motor alto da bomba da piscina da confiança, alumínio do motor da bomba dos termas da fase monofásica
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | Bomba da piscina |
| Saída: | 2HP/1.5KW |
As peças sobresselentes fáceis elétricas plásticas da caixa terminal esquadram o tipo para a bomba do motor/água
| Nome do artigo: | Caixa terminal |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Aplicação: | Bomba elétrica |
Motor IP54 da bomba da associação do acionador de partida 1HP 0.75KW do capacitor
| Nome do produto: | Motor da bomba da associação |
|---|---|
| Aplicação: | Bomba da piscina |
| Saída: | 1HP/0.75KW |
Motor da bomba da associação da gaiola de esquilo 0.75HP 0.55KW MYT711-2
| Nome do produto: | Motor da bomba da associação |
|---|---|
| Aplicação: | Bomba da piscina |
| Saída: | 0.75HP/0.55KW |
motor elétrico 1400rpm do eixo da cavidade 5.5kw para a máquina de lavar/bomba
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Poder: | 5.5KW/7.5HP |
| Eixo: | 24mm |
Motor de indução IP44 elétrica de alumínio TEFC para o redutor da bomba
| Nome do Produto: | Motor de indução trifásico |
|---|---|
| Inscrição: | dirigindo |
| Poder: | 1,1 kW/1,5 HP |
Casa de alumínio Motor assíncrono de 3 fases 5.5KW 7.5HP 4 polos 380V 50HZ 1440 RPM Impermeável fechado 75/90mm Para bomba Hawk
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | DIAS 14WORK |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
Bomba boa profunda mínima do ferro fundido 2850r/0.55KW 0.5HP DP-550A
| Tipo: | DP-550A |
|---|---|
| Poder: | 0.55kw/0.75hp |
| Q.max: | 40L/min |
Motor de indução AC de alta eficiência 5.5HP 4KW de três fases assíncronas 380V Velocidade nominal
| Velocidade assíncrona: | 1500 rpm |
|---|---|
| Classe de isolamento: | F |
| Revestimento: | IP55 |
ZOZHI 3hp 2.2kw AC Motor Three Phase Asynchronous With Aluminum Housing for Car Washers
| Asynchronous Speed: | 1500RPM |
|---|---|
| Insulation Class: | F |
| Enclosure: | IP55 |

