Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 597 produtos.
C U NSK Motor de indução de rolamento de fase única 50Hz 60Hz Frequência nominal Vida útil longa Adequado para diversas indústrias
| Housing: | Aluminium |
|---|---|
| Number Of Poles: | 4 |
| Speed: | 1400 RPM To 2800 RPM |
Motor assíncrono com capacitor projetado para velocidade de 1400 RPM a 2800 RPM, proporcionando operação em máquinas industriais
| Rated Frequency: | 50Hz/60HZ |
|---|---|
| Ac Voltage: | 220-240V |
| Current: | 18.5 |
O padrão oco completamente fechado 100L3-4 4KW 5.5HP do IEC do motor do eixo jejua dissipação de calor
| Saída: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Polo: | 4 |
| Sentido da rotação: | No sentido horário |
isolação oca 1400RPM trifásico do motor B do eixo da C.A. 7.5hp
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Poder: | 5.5kw/7.5Hp |
| Eixo: | 24mm |
Fio de cobre trifásico 100L3-4 4KW 5.5HP de motor de indução 100% do eixo oco
| Saída: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Polo: | 4 |
| Sentido da rotação: | No sentido horário |
Motor deslizante 5.5KW/7.5HP do eixo oco de 3 fases para o líquido de limpeza de alta pressão bonde
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Aplicação: | Líquido de limpeza de alta pressão elétrico |
| Saída: | 5.5KW/7.5HP |
Rolamento de Motor C U SKF Motor de Indução Trifásico Tipo Capacitor de Economia de Energia Adequado para Aplicações Industriais
| Feature: | Energy-saving |
|---|---|
| Packing: | Carton Box |
| Rated Voltage: | 230/400 V |
IP55 tornam ôco o motor bonde 100M1-4 4.4kw 6HP do eixo para o líquido de limpeza de alta pressão
| Saída: | 4.4KW/6HP |
|---|---|
| Polo: | 4 |
| Sentido da rotação: | No sentido horário |
Do eixo de cobre da cavidade do motor da instalação B3 100% motor bonde 112M2-4 5.5KW 7.5HP para a máquina mais limpa
| Saída: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Polo: | 4 |
| Sentido da rotação: | No sentido horário |
motor bonde do eixo da cavidade do eixo 7.5Hp 1400Rpm de 24mm
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Poder: | 5.5KW/7.5HP |
| Eixo: | 24mm |

