Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ industrial centrifugal pumps ] Combine 361 produtos.
5Motor de eixo oco de potência nominal de 0,5 kW para classe de isolamento F e tamanho de quadro 112 na indústria
| Color: | Depend On Customer |
|---|---|
| Hollow Shaft Diameter: | Φ24mm |
| Rated Power: | 5.5KW |
MS IE1 IE2 IE3 Motor de indução trifásico de alta eficiência com carcaça de alumínio para bombas de caixa de engrenagens e máquina limpa
| Nome do produto: | Motor de indução trifásico |
|---|---|
| Aplicação: | Caixa de engrenagens, bombas, máquina limpa |
| Escala de poder: | 0.06kw ~ 22kw |
Motor de indução monofásico 5,5hp 4kw 220V 1500rpm para compressor de ar industrial - Serviço de 1 ano
| saída: | 5,5 CV / 4 kW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40°C |
| Velocidade: | 1500 Rpm |
1hp 0,75kw 220V Motor de indução monofásico 3000rpm para industrial fechado para compressor de ar
| saída: | 1 CV / 0,75 kW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40°C |
| Velocidade: | 3000 RPM |
Motor de indução trifásico interno do eixo 380V 50HZ 5.5KW
| Saída: | 0,5kw 1,5kw 2,2kw 4kw 5,5kw 7,5kw |
|---|---|
| Inscrição: | Sistema hidráulico |
| Tensão/Frequência: | 220 V 230/380 V 60 Hz |
Alto Eficiência 1.1KW 1.5HP 87/61mm Trífase Alumínio Motor Elétrico de Indução 50Hz 24mm eixo oco Waterproof Hawk bomba
| Velocidade assíncrona: | 1400RPM |
|---|---|
| Classe de isolamento: | F |
| Gabinete: | IP55 |
Três fases 5.5KW 7.5HP Motor elétrico AC 380V 50HZ 1500 RPM Construção de alumínio fechado à prova de explosão 110V Motor de bomba 5KW
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | DIAS 14WORK |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
Casa de alumínio Motor assíncrono de 3 fases 5.5KW 7.5HP 4 polos 380V 50HZ 1440 RPM Impermeável fechado 75/90mm Para bomba Hawk
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | DIAS 14WORK |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
5Motor assíncrono trifásico de 0,5 kW com montagem de flange e design à prova d'água para bombas industriais
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤75dB |
Motor de eixo oculto assíncrono trifásico impermeável de alta eficiência de 5,5 kW para aplicações industriais
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤75dB |

