Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ industrial centrifugal pumps ] Combine 361 produtos.
5Motor eléctrico de 0,5 kW com bomba de alta pressão para lavadoras de pressão
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Marca | ZOZHI |
| Número do modelo | HS112M2-4 |
Dois rolamentos 5.5kw 7.5HP motor de eixo oco para Itália bomba de água de alta pressão
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤75dB |
ZOZHI 5.5KW Motor de eixo oco impermeável Motor de indução trifásico para bomba de alta pressão
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤75dB |
Uso de borracha galvanizado de Perkins Genset do gerador da montagem das peças da bomba de água da vibração do ferro
| Aplicação:: | Montagens de borracha do gerador |
|---|---|
| Cor:: | De prata e preto para as montagens de borracha do gerador |
| Material:: | Stell de borracha e inoxidável para as montagens de borracha do gerador |
Motor elétrico assíncrono de eixo oco trifásico 7kw 380V indústria 24mm
| Product Name: | Hollow Shaft Motor |
|---|---|
| Application: | Pressure Washer Machine |
| Power Range: | 7KW/9.5HP |
Motor elétrico de indução industrial assíncrono 22kw 380V trifásico
| Product Name: | Hollow Shaft Motor |
|---|---|
| Application: | Pressure Washer Machine |
| Power Range: | 22KW/30HP |
220V motor de indução de bronze da fase monofásica do impulsor 0.8hp
| Estrutura: | bomba monofásica |
|---|---|
| Uso: | água |
| Teoria: | Bomba centrífuga |
O elastómetro fácil de Burgmann 560A das peças sobresselentes da única cara grita o selo mecânico
| Tamanho:: | Tamanho normal |
|---|---|
| Características: | Cadeia de borracha |
| Velocidade:: | 10 m/s |
Baixo ruído IP55 Motor de eixo oco 24 mm Diâmetro do eixo 100 mm Comprimento do eixo
| Duração da vida: | ≥3000H |
|---|---|
| Método de arrefecimento: | IC411 |
| Diâmetro oco do eixo: | Φ24 mm |

