Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ industrial centrifugal pumps ] Combine 357 produtos.
ZOZHI 5.5kw 6 polo 3 fase motor de eixo oco para máquina de lavar a pressão grau industrial
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | DIAS 14WORK |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
Motores elétricos de bomba de eixo oco 2.2kw 3kw 4kw 4.4kw 4.5kw 5kw 5.5kw 7.5kw 11kw 15kw 18.5kw
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina da arruela da pressão |
| Faixa de potência: | 22kw/30hp |
Motor elétrico de eixo oco de 7,5 hp/5,5 kW Para máquina de lavar
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤ 75 dB |
Three-Phase 5.5KW 7.5HP Electric AC Motor 380V 50HZ 1500 RPM Explosion-Proof Enclosed Aluminium Housing 110V For AR Pump
| Packaging Details: | CTNS/Veneer case |
|---|---|
| Delivery Time: | 14work days |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Bomba de piscina 2800rpm Motor assíncrono monofásico com carcaça de alumínio à prova d'água e frequência de 220V 50Hz
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | DIAS 14WORK |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
Alta Eficiência 2800rpm Motor Elétrico Alumínio Casamento Para Pomba de Piscina
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dias 30work |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
Dois rolamentos eixo oco motor elétrico potência nominal 4KW Solução ideal para aplicações de automação industrial
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤75dB |
Motor Assíncrono ZOZHI 7,5kW Trifásico 10hp Motor Elétrico Industrial com Preço Baixo
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤75dB |
Motor de eixo oco leve de 5,5 kW / 7,5 hp adequado para várias aplicações industriais
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Classe de protecção: | IP55 |
| Classe de isolamento: | F |
5.5kw 230V 50HZ Monofase Motor Elétrico de eixo oculto 1400rpm 4polar para Industrial
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤ 75 dB |

