Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ industrial centrifugal pumps ] Combine 381 produtos.
Selos de borracha da bomba de água, do selo mecânico do eixo de 0.8Mpa 560A/B/C tamanho padrão
| Tamanho:: | Tamanho normal |
|---|---|
| Características: | Cadeia de borracha |
| Velocidade:: | 10 m/s |
O selo mecânico do eixo da multi cara da mola única, bomba de água de CN116U parte 0.8Mpa
| Tamanho:: | Tamanho padrão |
|---|---|
| Nome do produto:: | Selo mecânico |
| Característica: | Selo mecânico dos foles de borracha |
Bomba de água centrífuga da fase monofásica de 0.75HP 0.55KW para a irrigação da exploração agrícola
| Estrutura:: | bomba da Único-fase |
|---|---|
| Nome do produto:: | Bomba de água centrífuga |
| Capa:: | Ferro fundido/alumínio com inserção de bronze |
Bomba de água centrífuga 0.75hp do motor bonde da série de Dkm 110v 60hz para a área da água de esgoto
| Uso: | Águas residuais |
|---|---|
| Saída: | 0.75HP/0.55KW |
| Fluxo máximo: | 180 L/MIN |
Motor elétrico 2850RPM submergível centrífugo de bomba hidráulica do impulsor 1HP
| Nome do produto: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Aplicação: | Agricultura |
| Saída: | 1HP/0.75KW |
220V 1 cavalo-força superfície lisa centrífuga da bomba de água do motor bonde de Scm de micro
| Poder: | 1HP /0.75KW |
|---|---|
| Fluxo máximo: | 95L/Min |
| Cabeça máxima: | 25m |
USO DA CASA SÉRIE MOVIDA A MOTOR ELÉTRICA PEQUENA DA BOMBA DE ÁGUA DKM UMA GARANTIA DO ANO
| Saída: | 2.0HP/15KW |
|---|---|
| Fluxo máximo: | 540 l/min |
| Cabeça máxima: | 23m |
Fluxo mínimo profundo da bomba 2850RPM 42L/da escorva do auto do poço da série do jato para a fonte da casa
| Saída: | 0.5HP/0.37KW |
|---|---|
| Fluxo máximo: | 42 L/MIN |
| Cabeça máxima: | 40m |
série periférica da irrigação 1/2Hp QB do impulsionador da bomba de água do diafragma da velocidade 2850RPM
| Nome do produto: | Bomba de água periférica |
|---|---|
| Aplicação: | Impulso |
| Poder: | 1/2HP /0.75KW |
0.32HP bomba da escorva do auto de 0,25 quilowatts, bomba de água da prima do auto PS-126 para jardinar/que cultiva
| Nome do artigo: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Cabeça máxima: | 33 m |
| Fluxo máximo: | 36L/min |

