Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ industrial centrifugal pumps ] Combine 357 produtos.
5.5kw 7.5Hp bomba de limpeza de alta pressão indução três fases eixo oco ac motor elétrico
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤ 75 dB |
7.5kw 10HP bomba de alta pressão motor de eixo oco AC motor de indução elétrica para máquinas de lavar
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Marca | ZOZHI |
| Número do modelo | MS112M2-4 |
Motor de indução trifásico de alta eficiência 9KW/11KW 380V 1440RPM Montar flange à prova d'água para máquinas industriais
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤75dB |
Motor de eixo oco de liga de alumínio para bombas de alta pressão e máquinas de lavar a pressão
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina da arruela da pressão |
| Faixa de potência: | 22kw/30hp |
Motor de eixo oculto de 24 mm de rolamento duplo de fase única 75/90 mm para bomba da Itália
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤ 75 dB |
Combinação de bomba de alta pressão Motor CA de 3 fases para máquina de lavar de limpeza
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤ 75 dB |
1hp 2hp 3hp 5hp Motor elétrico AC de três fases 220/380V para bomba de alta pressão
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤ 75 dB |
Motor de eixo oculto de bomba triplêx de alta pressão 5.5kw 7.5Hp 87/61 75/90 24mm eixo
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤ 75 dB |
Motor elétrico de eixo oco de 5,5 kW para sistemas de pulverização de máquinas de lavar roupa
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤ 75 dB |
Motores assíncronos trifásicos de alta qualidade com eixo oco para bomba de Itália
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤ 75 dB |

