Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ industrial centrifugal pumps ] Combine 361 produtos.
4kw/5.5hp Motor trifásico de eixo oco para lavadora de pressão Motor elétrico de indução AC para lavadora de automóveis
| Voltagem nominal: | 380 V |
|---|---|
| Aplicação: | Automatização industrial, robótica, máquinas CNC |
| Potência nominal HP: | 5.5HP |
Começo do capacitor do motor elétrico da indução da C.A. da fase monofásica & corrida 0.5hp 0.75hp 1hp 1.5hp
| Nome do produto: | Motor monofásico |
|---|---|
| Aplicação: | comercial, industrial, serviço de construção |
| Escala de poder: | 0,12kw ~ 4kw |
2.2kw 3hp 220V condensador monofásico motor de indução à prova d'água 1500rpm velocidade nominal 60hz Frequência
| Saída: | 3HP / 2,2KW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40°C |
| Velocidade: | 1500 rpm |
Motor de indução monofásico de 1 cv 0,75kw 220V 1500 rpm para compressor de ar fechado
| saída: | 1 CV / 0,75 kW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40°C |
| Velocidade: | 3000 RPM |
50Hz 0,75KW 1HP condensador monofásico-iniciado motor de indução assíncrono 220V/230V AC Volta 60Hz Frequência 5KW Potência nominal
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Aplicação: | Compressor de poço |
| Número de poloneses: | 2/4 |
ZOZHI IE3 50Hz 4HP 3KW Motor elétrico de eficiência trifásica 220V 380V para equipamentos de limpeza de ar
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | DIAS 14WORK |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
50Hz 0,75KW 1HP 1440rpm Condensador monofásico de arranque Motor de indução assíncrono 220V/230V AC Volta 60Hz Potência nominal de frequência
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Aplicação: | Compressor de poço |
| Número de poloneses: | 4 |
50Hz 0,55KW 0,75HP 1440rpm Condensador monofásico - Iniciação de funcionamento Motor de indução assíncrono 220V/230V AC Volta 60Hz Potência nominal de frequência
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Aplicação: | Compressor de poço |
| Número de poloneses: | 4 |
1410rpm Condensador monofásico de arranque Motor elétrico assíncrono 0.37KW 0.5HP 220V AC Voltagem 50Hz/60Hz Potência nominal
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Application: | Bore well Compressor Driving |
| Number Of Poles: | 4 |
Motor de Eixo Vazado 4KW 5.5CV B3 87/61 Eixo Vazado 24mm IP55 Proteção 1400rpm Trifásico 380V Para Lavadoras de Alta Pressão e Sistemas de Lavagem
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | DIAS 14WORK |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |

