Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ industrial centrifugal pumps ] Combine 361 produtos.
5.5kw 220V/380V Motor elétrico de eixo oco para máquina de lavar roupa
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina da arruela da pressão |
| Faixa de potência: | 22kw/30hp |
Motor assíncrono à prova d'água de 220V AC Voltage 60Hz B35 Tamanho da flange 0.09HP / 0.06KW para máquina de café comercial
| Produção: | 0,09CV / 0,06KW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40°C |
| Velocidade: | 1500 Rpm |
Commercial 0.09kw 1500rpm condensador-correr motor de indução assíncrono B5 à prova d'água 220V voltagem AC 60Hz café monofásico
| Produção: | 0.12HP / 0.09KW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40°C |
| Velocidade: | 1500 Rpm |
Three-Phase AC Induction Hollow Shaft Motor 3kw 4kw 5.5kw 7.5kw Aluminum Shell Waterproof High 1500rpm for High Pressure Washers
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 14 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/t, l/c |
Motor de Eixo Vazado de 7,5kw 10hp Motor de Indução Trifásico com Preço Baixo
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤75dB |
Motor de indução de eixo oco CA trifásico de 2,2kw a 7,5kw para máquina de lavar roupa, 380V CA, nível de ruído ≤75dB
| Frequência nominal: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipo de Montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤ 75 dB |
100% fio de cobre 50Hz Frequência Elétrico Três-Fase Motor Duplo Rolamento eixo oco 1500rpm 380V 400V para máquina de lavar carros
| Frequência nominal: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipo de Montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤ 75 dB |
Motor de indução de eixo oco para máquina de lavar roupa elétrica de 5 hp
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Marca | ZOZHI |
| Número do modelo | HS112M2-4 |
Venda a quente de alta pressão de indução de alta eficiência 3kw, 4kw 5.5kw 7.5kw, 11kw, 15kw motor elétrico de eixo oco para alta pressão
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤75dB |
Motor Trifásico de Eixo Vazado de 5,5KW com Carcaça de Liga de Alumínio e Refrigeração por VENTILADOR
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Marca | ZOZHI |
| Número do modelo | MS112M2-4 |

