Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ industrial centrifugal pumps ] Combine 381 produtos.
ZOZHI 5.5kW IE3 eficiência impermeável trifásico assíncrono motor de eixo oco para lavadora de pressão
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤75dB |
Motor ZOZHI 7,5kW à prova d'água IE3 de eficiência trifásico assíncrono com eixo oco para lavadoras de alta pressão
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤75dB |
7Motor assíncrono trifásico à prova d'água de eixo oco de 0,5 kW para aplicações em lavadoras a pressão
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤75dB |
Motor elétrico de eixo oculto de rolamento duplo Frequência 50Hz com 100% de fio de cobre Máquina de lavar carros de três fases
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina da arruela da pressão |
| Faixa de potência: | 22kw/30hp |
IMB3/IMB5 Motor de indução de 3 fases para frequência nominal de 50Hz/60Hz com nível de ruído ≤ 75dB
| Temperatura ambiente: | -15°C-40°C |
|---|---|
| Altura: | ≤1000m |
| Velocidade nominal: | 750-3000 r/min |
Motor de indução de 3 fases 220V/380V/440V/550V/660V para aplicações de alta tensão
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Método de arrefecimento: | IC411 |
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
Classe de isolamento F/H Motor de indução de 3 fases com velocidade nominal de 50Hz/60Hz 750-3000r/min
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤ 75 dB |
5.5KW Motor de eixo oco 7.5Hp 112M Para lavadora de alta pressão Interpump 3 fase
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤ 75 dB |
Monofase 5.5kw 230V 50HZ Motor elétrico de eixo oco 1400rpm 4pólo
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤ 75 dB |
Frequência nominal 50Hz/60Hz Motor de indução de eixo oco B3 eixo de 24 mm
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤ 75 dB |

