Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 596 produtos.
Bomba centrífuga de vários estágios vertical de alta pressão para industrial, 0.75HP/0.55KW
| Saída: | 0.75HP/0.55KW |
|---|---|
| Fluxo máximo: | 145 L/MIN |
| Cabeça máxima: | 25M |
Bomba 0.75kw JET80L da escorva do auto do fio de cobre de 100% com aprovação de CE/SGS/ISO
| Nome do artigo: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Cabeça máxima: | 45 m |
| Fluxo máximo: | 65L/min |
Bomba doméstica de transferência da água da escorva do auto, poder bonde da bomba de água de esgoto 0.5-1HP
| Nome do artigo: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Cabeça máxima: | 40 m |
| Fluxo máximo: | 65L/min |
65L/ Série da eletroforese JET/JETS/JSW da bomba da escorva do auto do fluxo mínimo 2850 RPM
| Nome do artigo: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Cabeça máxima: | 40 m |
| Fluxo máximo: | 65L/min |
750 do auto watts de bomba da escorva, bomba de alta pressão do jardim de JET100 2850RPM para a casa
| Nome do artigo: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Cabeça máxima: | 42/52 de m |
| Fluxo máximo: | 65/50L/min |
Bomba boa profunda material laminada de chapa de aço do silicone para impulsionar 0.75HP 0.55KW DP-550A
| Nome do produto: | bomba boa profunda |
|---|---|
| Aplicação: | Profundamente bombeamento do poço |
| Poder: | 0.75HP/0.55KW |
Bomba 0.25HP/0.18KW 220V 50HZ de transferência da água da escorva do auto da agua potável da exploração agrícola
| Nome do produto: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Aplicação: | bombeamento |
| Saída: | 0.25HP/0.18KW |
Bomba de jato alta 0.75HP da escorva do auto do jardim do torque do começo para a utilização da exploração agrícola
| Nome do produto: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Aplicação: | bombeamento |
| Saída: | 0.75HP/0.55KW |
Tipo bomba de sução elétrica 1.5HP do auto do agregado familiar 100% de Wilo potência de saída
| Nome do produto: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Aplicação: | bombeamento |
| Saída: | 1.5HP/1KW |
Bomba de jato elétrica 0.5hp/0.37kw da escorva do auto do agregado familiar para segurar a agua potável
| Nome: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Aplicação: | bombeamento |
| Saída: | 0.5HP/0.37KW |

