Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 597 produtos.
Motor elétrico AC de fase única 2.2KW 3HP 380V 50HZ 2300 RPM Casamento de alumínio fechado à prova de explosão 110V Motor de bomba 5KW
| Housing: | Aluminum |
|---|---|
| Duty: | S1 (continuous) |
| Rotation Direction: | Counter clockwise |
Dois rolamentos 5.5kw 7.5HP motor de eixo oco para Itália bomba de água de alta pressão
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤75dB |
Pá do ventilador fácil das peças sobresselentes Y2 da flexibilidade forte para o motor de alumínio do alojamento do quadro 100#
| Material: | PP plásticos |
|---|---|
| Diâmetro da entrada: | 28.2mm |
| Diâmetro da tomada: | 130mm |
motor bonde trifásico 0.09KW 230/400V 1400RPM 4 Polo MS562-4 da C.A. 0.12HP
| Poder: | 0,09Kw |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina da indústria |
| Tensão: | 230/400V |
alumínio trifásico MS100L1-4 do motor de C.A. 220/380V 1400rpm 3hp uma garantia do ano
| Poder: | 3 HP |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina da indústria |
| Tensão: | 230/380v |
Bomba de sução elétrica centrífuga SCM2-45 da água da fase dobro 0.75KW 1"” tamanho da tubulação X1
| Nome do artigo: | Bomba de água centrífuga |
|---|---|
| Poder: | 0.75KW/1HP |
| Q.Max (L/MIN): | 90 |
Da função pesada do fluxo da única fase bombas elétricas 2DKM -16 1.5HP 440v trifásico 60hz
| Os bens nomeiam: | Bomba de água da água de esgoto |
|---|---|
| Aplicação: | águas residuais de transferência |
| Saída: | 1.0HP/0.75KW |
Motor elétrico de bomba hidráulica de 0.75HP 0.55KW para líquidos especiais
| Nome do produto: | Bomba de água periférica |
|---|---|
| Aplicação: | bombeamento |
| Saída: | 0.75HP/0.55KW |
Corpo de bomba de aço inoxidável do elevado desempenho e bomba de óleo periférica 1HP do eixo
| Nome do produto: | Bomba de água periférica |
|---|---|
| Aplicação: | bombeamento |
| Saída: | 0.75HP/0.55KW |
Fio de cobre elétrico das bombas de centrifugador 100% da C.A. de PX 0.75kw 1.1kw 2.2kw com para água
| Nome do artigo: | Bomba de água centrífuga |
|---|---|
| Aplicação: | Impulso |
| Poder: | 1.5HP /1.1KW |

