Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 596 produtos.
Bomba de impulsionador centrífuga da água grande do fluxo, motor da série de NFM - bomba de água conduzida
| Nome do artigo: | Bomba de água centrífuga |
|---|---|
| Poder: | 2.0HP |
| Fluxo máximo: | 36000 |
motor bonde 2800RPM MY802-2 de abrigo de alumínio de fase monofásica de 1HP 0.75KW 230V
| Poder: | 0.75kw |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina da indústria |
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
Bomba de impulsionador centrífuga do caudal alto, bomba de água de bombeamento 2850RPM do auto 0.5-2.0hp
| Nome do artigo: | Bomba de água centrífuga |
|---|---|
| Cabeça máxima: | 42 m |
| Fluxo máximo: | 130L/Min |
Alta Eficiência IE2 Alumínio Casamento Três Fases Motor Impermeável Motor Assíncrono para Uso Industrial
| Tipo: | Motor assíncrono |
|---|---|
| Fase: | Trifásico |
| Tensão: | 380 V |
Da fase dobro de bronze de dois a bomba centrífuga impulsores para a exploração agrícola irriga, 1.5HP/1.1KW
| Teoria: | Bomba de água dobro da fase |
|---|---|
| Aplicação: | Molhar |
| Saída: | 1.5HP/1.1KW |
4 bomba horizontal do ferro fundido das fases SS316 64dB IP55
| Estrutura:: | bomba da Único-fase |
|---|---|
| Nome do produto:: | Bomba de água do motor elétrico |
| Poder:: | Elétrico |
Caixa terminal plástica da tampa dos acessórios QB60 da bomba
| Nome do artigo:: | Caixa terminal |
|---|---|
| Material:: | Plástico |
| Aplicação:: | Bomba de água |
Fluxo mínimo profundo da bomba 2850RPM 42L/da escorva do auto do poço da série do jato para a fonte da casa
| Saída: | 0.5HP/0.37KW |
|---|---|
| Fluxo máximo: | 42 L/MIN |
| Cabeça máxima: | 40m |
Hidro bomba de sução elétrica da bomba/água de jato da escorva do auto da bomba de jato 1HP
| Nome do produto: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Aplicação: | bombeamento |
| Saída: | 1HP/0.75KW |
A única tubulação de jato do impulsor com uma bomba da escorva do auto do bocal para três assoalhos abriga o impulso
| Artigo: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Aplicação: | Impulso |
| poder: | 1.5HP /1.1KW |

