Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ electric water transfer pump ] Combine 124 produtos.
Eficiência elevada elétrica centrífuga de HP da bomba 2 de transferência da água do único impulsor para cultivar
| Nome do artigo: | Bomba de água do motor elétrico |
|---|---|
| Poder: | 2.0 / 1,5 |
| Fluxo máximo: | 150 |
Bomba elétrica de transferência da água da bomba periférica, bomba de pressão Qb60 da água 0,55 cavalos-força
| Nome do produto: | Bomba de água do motor elétrico |
|---|---|
| Poder: | 0.55 / 0,37 |
| Fluxo máximo: | 35L/Min |
1/4" bomba elétrica masculina de transferência da água da linha 45PSI 10A
| Nome do produto: | Bomba de água do motor elétrico |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 230V; 110V |
| Frequência: | 50/60HZ |
0,5 jardins da bomba de água do motor bonde dos cavalos-força que molham a bomba elétrica de transferência da água
| Saída: | 0.5HP/0.37KW |
|---|---|
| Fluxo máximo: | 75 L/MIN |
| Cabeça máxima: | 20M |
bomba elétrica doméstica de transferência da água 0.75hp com alojamento de alumínio, ISO do GV alistado
| Saída: | 0.75HP/0.55KW |
|---|---|
| Fluxo máximo: | 45 L/MIN |
| Cabeça máxima: | 50m |
65L / Peripheral bonde da bomba de transferência da água do ferro fundido mínimo 0,75 bombas de água dos cavalos-força
| Os bens nomeiam: | Bomba de água do motor elétrico |
|---|---|
| Aplicação: | Bombeamento |
| Posto para fora: | 0.75HP/0.75KW |
Auto automático que suga a bomba elétrica de transferência da água para a condição GP-125A do ar
| Nome do produto: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Aplicação: | bombeamento |
| Saída: | 0.16HP/0.125KW |
Bomba elétrica de transferência da água da pressão do agregado familiar QB90 para a casa de 5 assoalhos
| Nome do produto: | Bomba de água do motor elétrico |
|---|---|
| PODER: | 1.5 / 1,1 |
| Fluxo máximo: | 90 L/MIN |
Bomba elétrica pequena de transferência da água para a agua potável 0.75HP/0.55KW
| Nome do produto: | Bomba de água automática |
|---|---|
| Aplicação: | Impulso |
| poder: | 0.75HP/0.55KW |
Bomba doméstica de transferência da água da escorva do auto, poder bonde da bomba de água de esgoto 0.5-1HP
| Nome do artigo: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Cabeça máxima: | 40 m |
| Fluxo máximo: | 65L/min |

