Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ electric water transfer pump ] Combine 124 produtos.
Bomba de água elétrica cerâmica do motor do carbono NBR 0.5MPa
| Tamanho: | 12mm, tamanho padrão |
|---|---|
| Marca: | ZOZHI |
| Nome do produto: | Bomba de água do motor elétrico |
Bomba elétrica de transferência da água de 0,37 quilowatts com a porca da indução para o sistema de refrigeração
| Nome do artigo: | Bomba de água automática |
|---|---|
| Cabeça máxima: | 36 m |
| Fluxo máximo: | 36 L/MIN |
bomba elétrica de transferência da água de 0.25KW 0.35HP para a fonte de água doméstica/o impulso
| Nome do artigo: | Bomba de água automática |
|---|---|
| Cabeça máxima: | 32 |
| Fluxo máximo: | 35 |
Curso de sução alto de baixo nível de ruído da série 0.5-1Hp da bomba JET/JETS/JSW de transferência da escorva do auto
| Nome do artigo: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Cabeça máxima: | 40 m |
| Fluxo máximo: | 65L/min |
O bombeamento bom profundo de jardinagem bonde de bomba de água DKM de HP da sução grande 1 240 L/MIN flui
| Nome do artigo: | Bomba de água do motor elétrico |
|---|---|
| Poder: | 1 / 0,75 |
| Fluxo máximo: | 240 L/MIN |
Série centrífuga da bomba de água 2DKM-16 da única fase 1.1KW/1.5HP DKM para transferência da água
| Nome do artigo: | Bomba de água centrífuga |
|---|---|
| Poder: | 1.1KW/1.5HP |
| Fluxo máximo: | 480 L/MIN |
Bomba de água da fase 0.8HP-3.0HP monofásica, bomba de água elétrica centrífuga da série de NFM
| Nome do artigo: | Bomba de água centrífuga |
|---|---|
| Poder: | 1.5 / 1,1 |
| Fluxo máximo: | 36000 |
Bomba de água elétrica da série de NFM, bomba de impulsionador NFM-129A da água da eletroforese
| Nome do artigo: | Bomba de água centrífuga |
|---|---|
| Poder: | 2.0HP |
| Fluxo máximo: | 36000 |
Bomba centrífuga de única fase de IP54 IP55, bomba limpa NFM-129A da água da série de NFM
| Nome do artigo: | Bomba de água centrífuga |
|---|---|
| Poder: | 2.0HP |
| Fluxo máximo: | 36000 |
Hidro bomba de sução elétrica da bomba/água de jato da escorva do auto da bomba de jato 1HP
| Nome do produto: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Aplicação: | bombeamento |
| Saída: | 1HP/0.75KW |

