Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ electric water transfer pump ] Combine 124 produtos.
Auto de bronze do impulsor que apronta a fase monofásica centrífuga 220V/50Hz de bomba de água para o jardim
| Nome do artigo: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Cabeça máxima: | 40 m |
| Fluxo máximo: | 65L/min |
65L/ Série da eletroforese JET/JETS/JSW da bomba da escorva do auto do fluxo mínimo 2850 RPM
| Nome do artigo: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Cabeça máxima: | 40 m |
| Fluxo máximo: | 65L/min |
Jato da eletroforese do capacitor da bomba de água da escorva do auto de JET80-L 550W para a casa
| Nome do artigo: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Cabeça máxima: | 34 M |
| Fluxo máximo: | 65L/min |
Bomba de água de motor elétrico com faixa de temperatura -20-100C, funcionalidade automática e tampa frontal de ferro fundido/alumínio
| Grau de IP: | IP55 |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Energia motora: | 1.5kW |
100% output a fase monofásica elétrica doméstica de bomba de água 0.75HP do motor do JATO
| Nome do produto: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Aplicação: | bombeamento |
| poder: | 0.75HP/0.55KW |
Bomba de jato elétrica usada da escorva do auto da água hidro para a bomba de água da lavagem de carros 1hp
| Nome do produto: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Aplicação: | bombeamento |
| poder: | 1HP/0.75KW |
Série hidráulica elétrica de bronze da bomba de água de superfície 0.5HP da bomba de água do impulsor JSP
| Nome: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Aplicação: | Molhar |
| poder: | 0.5HP/0.37KW |
Da função pesada do fluxo da fase monofásica bombas elétricas 2DKM -16 1.5HP da C.A.
| Os bens nomeiam: | Bomba de água centrífuga |
|---|---|
| Aplicação: | águas residuais de transferência |
| Saída: | 1.0HP/0.75KW |
Cabeça centrífuga de alta pressão elétrica home da série 12 da bomba de água NFM do agregado familiar
| Nome do artigo: | Bomba de água centrífuga |
|---|---|
| Poder: | 1.5 / 1,1 |
| Fluxo máximo: | 36000 |
Pressão de bronze refrigerando 1.5HP 2PH do impulsor da bomba da escorva do auto da ventilação externo
| Nome do artigo: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Cabeça máxima: | 40 m |
| Fluxo máximo: | 65L/min |

