Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ electric water transfer pump ] Combine 124 produtos.
Bomba de água bombeia/2hp elétrica de alta pressão da escorva do auto do JATO para o carro limpo
| Nome do produto: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Aplicação: | bombeamento |
| Saída: | 2HP/1.5KW |
Auto que apronta as bombas de água elétricas domésticas GP-200 0.32HP para a área do agregado familiar
| Nome do produto: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Aplicação: | Molhar |
| Saída: | 0.32HP/0.25KW |
Artigo bonde da Quente-venda das bombas de água 0.5HP/0.37KW do agregado familiar do JATO
| Nome: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Aplicação: | bombeamento |
| Saída: | 0.5HP/0.37KW |
JATO bonde 100 da bomba de água 1HP com certificado 220V 50HZ do CE
| Nome: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Aplicação: | bombeamento |
| Saída: | 1HP/0.75KW |
Bomba de água de motor elétrico com taxa de fluxo de 500 GPH 25 pés cabeça máxima e 20m cabeça para transferência de água confiável
| Taxa de fluxo: | 500 GPH |
|---|---|
| Atual: | 2.9a |
| Garantia: | 1 ano |
Bomba de água centrífuga 0.75hp do motor bonde da série de Dkm 110v 60hz para a área da água de esgoto
| Uso: | Águas residuais |
|---|---|
| Saída: | 0.75HP/0.55KW |
| Fluxo máximo: | 180 L/MIN |
Bomba de agua potável centrífuga industrial elétrica QB-80 1HP para a exploração agrícola home do jardim da lagoa
| Nome do produto: | Bomba de água do motor elétrico |
|---|---|
| PODER: | 1 / 0,75 |
| Fluxo máximo: | 50 L/MIN |
Bomba de água automática de aço inoxidável do motor bonde, bomba de jato da escorva do auto
| Saída: | 1HP/0.75KW |
|---|---|
| Fluxo máximo: | 110L/Min |
| Cabeça máxima: | 32m |
Bomba resistente da escorva do auto, bomba de água de esgoto da escorva do auto da série do JATO para Houshold
| Nome do artigo: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Cabeça máxima: | 40 m |
| Fluxo máximo: | 65L/min |
Bomba 0.75kw JET80L da escorva do auto do fio de cobre de 100% com aprovação de CE/SGS/ISO
| Nome do artigo: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Cabeça máxima: | 45 m |
| Fluxo máximo: | 65L/min |

