Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ 1 1kw ac electric motor ] Combine 53 produtos.
Motor elétrico do começo do capacitor da fase monofásica do IEC do motor da C.A. de MC90L-2 IP54 1.5HP
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | General condução |
| Saída: | 1.1KW/1.5HP |
Motor de Mingdong motor bonde da C.A. de 3 fases com cor vermelha para conduzir a máquina
| Fator do serviço: | 1.0 |
|---|---|
| Poder avaliado: | 1.1KW 1.5HP |
| Montagem: | Pé-montado |
6 motor assíncrono IE3 MS90L-6 da C.A. do ferro fundido de Polos IP54 1.1kw
| Nome do produto: | Motor IE3 |
|---|---|
| Material do corpo: | Ferro fundido |
| Saída: | 1.1kw |
Motor assíncrono trifásico superior da eficiência IE3
| Nome do produto: | Motor IE3 |
|---|---|
| Material do corpo: | Ferro fundido |
| Saída: | 1.1kw |
eixo de alumínio trifásico 14mm 50/60HZ MS90S-4 de Shell do motor bonde de 1kw 1400rpm
| Tipo: | Motor assíncrono |
|---|---|
| Fase: | Trifásico |
| Frequência: | 50/60Hz |
Motor elétrico trifásico do MS IP44 7.5Hp 5hp 1.5Hp 1.1kw
| Nome do produto: | Motor de indução de 3 fases |
|---|---|
| Aplicação: | Drivng |
| Poder: | 1.1KW/1.5HP |
Quadro de alumínio dos motores bondes 1.1KW 3Ph 2 Polo 80 do metal IE1 da série do MS
| Velocidade avaliado: | 2770 RPM |
|---|---|
| Poder avaliado: | 0.75KW 1 HP |
| Momento de inércia (J): | 0,0006 kg de ² |
5.5hp 4kw 50hz 1420rpm 380v Motor elétrico 100L3-4 Voltagem de eixo oco 5kw Motor de indução assíncrono trifásico
| Voltagem: | 110 V/220 V |
|---|---|
| Rolamentos: | C&U |
| Potência: | 5.5HP/4KW |
Eficiência superior 60Hzv da série assíncrona elétrica trifásica do motor IE3 da C.A.
| Nome do produto: | Motor IE3 |
|---|---|
| Material do corpo: | Ferro fundido |
| Saída: | 1.1kw |
Motor Elétrico Trifásico Assíncrono de Alta Eficiência à Prova D'água 1.1KW 910RPM Eixo Vazado com Montagem por Flange
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤75dB |

