Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ 1 1kw ac electric motor ] Combine 58 produtos.
Estator trifásico da chapa de aço do silicone do motor impermeável da C.A. IE2 para a metalurgia
| Nome: | Motor IE2 |
|---|---|
| Saída: | 1.1KW/1.5HP |
| Tensão: | 380V 50hz |
Alto Eficiência 2HP 1.5KW Motor de Indução Elétrica AC de Fase Única 220V 60HZ Baixo Ruído Fechado 1400RPM Motor Assíncrono
| Cabeça oca D: | 24 mm |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio fundido a pressão |
| Potência nominal HP: | 2 CV |
C.A. do motor de Fuan motor de indução de 3 fases com tampa de aço rolada
| Fator do serviço: | 1.0 |
|---|---|
| Poder avaliado: | 1.1KW 1.5HP |
| Montagem: | Pé-montado |
Motor de indução elétrica assíncrono do motor da C.A. da fase monofásica do ferro fundido para conduzir
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | Condução |
| Saída: | 1.5HP /1.1KW |
arruela de alta pressão de alumínio de 3kw 4kw 5.5kw 7.5kw Shell Hollow Shaft Motor For
| Nome do Produto: | Motor de Eixo Oco |
|---|---|
| Inscrição: | Lavadora de pressão |
| Faixa de potência: | 1,1kw ~ 22kw |
Motor de indução de alta eficiência impermeável IE2 1.1KW 3 fases para pequenas bombas
| Grau de proteção: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Eficiência: | ≥ IE2 |
| Saída nominal: | 0.12 kW-315 kW |
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 14 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/t, l/c |
Preço da fábrica por atacado Motor de indução de 3 fases de 1,1 kW com caixa de alumínio e proteção IP54
| Nome do produto: | Motor de indução trifásico |
|---|---|
| Aplicativo: | dirigindo |
| Poder: | 1,1 kW/1,5 HP |
motor de C.A. IP54 trifásico de alumínio de 60Hz/50Hz 1.1kw 1.5Hp
| Nome do produto: | Motor de indução de 3 fases |
|---|---|
| Aplicação: | Drivng |
| Poder: | 1.1KW/1.5HP |
Ciclo de dever contínuo YC90S-2 do motor de C.A. da fase monofásica de ICO 141 1.1kw 1.5hp
| Poder: | 1.1kw |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina da indústria |
| Tensão: | 220v-240v |

