Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ 1 1kw ac electric motor ] Combine 58 produtos.
IE3 15HP 11KW AC Electric Induction Motors with 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 14 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/t, l/c |
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 14 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/t, l/c |
Motor de indução de fase única com condensador incorporando rolamento C U NSK e faixa de velocidade de 1400 RPM a 2800 RPM para máquinas
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Efficiency: | Up To 85% |
Motor de indução trifásico do fio de cobre de 100%, motor MS802-2 IE2 da eficiência elevada
| Nome: | Motor IE2 |
|---|---|
| Saída: | 1.1kw |
| Tensão: | baixa tensão de 400v 60hz |
Motor de indução de fase única de alto desempenho com design de fio de cobre 100%
| Rated Voltage: | 220V/110/V/230V/240V |
|---|---|
| Motor Type: | Single Phase Induction Motor |
| Cooling Method: | IC411 |
ZOZHI 5.5KW Motor de montagem de flange de eixo oco de alta eficiência impermeável trifásico assíncrono
| Frequência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | IMB3/IMB5 |
| Nível de ruído: | ≤75dB |
Motor assíncrono 1.5HP elétrico da fase monofásica do dever de MYT801-2 S1
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | Bomba da piscina |
| Saída: | 1.5HP/1.1KW |
motor oco do eixo de 3kw 5.5kw 7.5kw 11kw 15kw com a arruela de alta pressão da AR Hawk Comet Udor Pump For
| Nome do produto: | Motor oco do eixo |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina da arruela da pressão |
| Escala de poder: | 1,1kw ~ 22kw |
Motor de Eixo Oco de 7KW Com Bomba AR Interpump Para Máquinas de Limpeza Comercial
| Packaging Details: | CTNS/Veneer case |
|---|---|
| Delivery Time: | 14work days |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Motor assíncrono com capacitor projetado para velocidade de 1400 RPM a 2800 RPM, proporcionando operação em máquinas industriais
| Rated Frequency: | 50Hz/60HZ |
|---|---|
| Ac Voltage: | 220-240V |
| Current: | 18.5 |

