Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ 1 1kw ac electric motor ] Combine 53 produtos.
Motores de indução elétricos AC IE2 15HP 11KW com eixo oco de 24mm 900rpm Trifásico 50Hz Frequência 380V 415V AC Alumínio 60Hz
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | DIAS 14WORK |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
Motor Elétrico Assíncrono Trifásico de Alta Eficiência IE2 Impermeável ZOZHI IP55 1.1KW 1.5Hp 50Hz para Bomba Pequena
| Grau de proteção: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Eficiência: | ≥ IE2 |
| Saída nominal: | 0.12 kW-315 kW |
Motores de indução elétricos AC IE3 de 15HP 11KW duráveis com eixo oco de 24mm 1000rpm trifásicos 50Hz frequência 380V AC alumínio 60Hz
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | DIAS 14WORK |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
Motor Elétrico Assíncrono Trifásico de Alta Eficiência IE2 ZOZHI à Prova D'Água IP55 1.1KW 1.5Hp 50Hz Montagem por Flange 90L-4
| Grau de proteção: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Eficiência: | ≥ IE2 |
| Saída nominal: | 0.12 kW-315 kW |
Classe de isolamento F Motor de indução CA de C U/NSK para aplicações industriais
| Housing material: | Aluminum |
|---|---|
| Stator Material: | 100% Copper Wire |
| Motor Type: | Single Phase Induction Motor |
Alto Eficiência 1.1KW 1.5HP 87/61mm Trífase Alumínio Motor Elétrico de Indução 50Hz 24mm eixo oco Waterproof Hawk bomba
| Velocidade assíncrona: | 1400RPM |
|---|---|
| Classe de isolamento: | F |
| Gabinete: | IP55 |
Motor de indução 1.1kw da fase monofásica da bomba da piscina 1,5 cavalos-força de corredor do capacitor
| Nome do produto: | Motor de indução da fase monofásica |
|---|---|
| Aplicação: | Bomba da piscina |
| Saída: | 1.5HP/1.1KW |
Indução de alumínio trifásica 1.1kw assíncrono do motor superior da eficiência IE3
| Nome do produto: | Motor IE3 |
|---|---|
| Material do corpo: | Ferro fundido |
| Saída: | 1.1kw |
4kw/5.5hp Motor trifásico de eixo oco para lavadora de pressão Motor elétrico de indução AC para lavadora de automóveis
| Voltagem nominal: | 380 V |
|---|---|
| Aplicação: | Automatização industrial, robótica, máquinas CNC |
| Potência nominal HP: | 5.5HP |
Estator trifásico da chapa de aço do silicone do motor impermeável da C.A. IE2 para a metalurgia
| Nome: | Motor IE2 |
|---|---|
| Saída: | 1.1KW/1.5HP |
| Tensão: | 380V 50hz |

