Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ irrigation water pump ] Combine 366 produtos.
Motor assíncrono à prova d'água de 220V AC Voltage 60Hz B35 Tamanho da flange 0.09HP / 0.06KW para máquina de café comercial
| Produção: | 0,09CV / 0,06KW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40°C |
| Velocidade: | 1500 Rpm |
Commercial 0.09kw 1500rpm condensador-correr motor de indução assíncrono B5 à prova d'água 220V voltagem AC 60Hz café monofásico
| Produção: | 0.12HP / 0.09KW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40°C |
| Velocidade: | 1500 Rpm |
0.12KW-315KW Motor de indução de 3 fases IP23/IP44/IP54 para aplicações de trabalho pesado
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
| Phase: | 3 |
Motor de indução trifásico com carcaça de alumínio B35, tamanho de flange projetado para fornecer potência consistente para máquinas industriais
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Velocidade nominal: | 750-3000 r/min |
| Fase: | 3 |
2770 RPM Condensador em funcionamento 3 Fases Motor de indução Condensador em funcionamento TEFC / ODP Revestimento
| Tamanho da flange: | B35 |
|---|---|
| Casas para motores: | Alumínio |
| Output nominal: | 0.06 kW-20 kW |
Velocidade nominal de 750 a 3000 rpm Motor de indução trifásico, escolha perfeita para sistemas de transporte e máquinas-ferramentas que exigem potência
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
| Working Temperature: | -20~100℃ |
Método de resfriamento ICO9001 Motor de indução monofásico com frequência nominal de 50Hz60Hz e rolamento C U NSK para equipamentos
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Number Of Poles: | 4 |
Máquinas industriais Motor de indução de 3 fases Equipado com material de caixa de ferro fundido que fornece desempenho e estabilidade mecânica
| Ac Voltage: | 220 V/380 V/440 Volts |
|---|---|
| Flange Size: | B35 |
| Application: | Industrial Machinery, Pumps, Compressors, Conveyors |
Motor de indução de 3 fases de frequência nominal de 50 Hz/60 Hz para os requisitos do cliente
| Insulation Class: | F/H |
|---|---|
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |
F Rated 50Hz Motor de eixo oco 8.8A corrente IC411 Método de resfriamento 24mm Diâmetro do eixo oco
| Hollow Shaft Diameter: | Φ24mm |
|---|---|
| Product Name: | Hollow Shaft Motor |
| Insulation Class: | F |

