Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ irrigation water pump ] Combine 371 produtos.
Bomba boa profunda mínima do ferro fundido 2850r/0.55KW 0.5HP DP-550A
| Tipo: | DP-550A |
|---|---|
| Poder: | 0.55kw/0.75hp |
| Q.max: | 40L/min |
Three-Phase 5.5KW 7.5HP Electric AC Motor 380V 50HZ 1500 RPM Explosion-Proof Enclosed Aluminium Housing 110V For AR Pump
| Packaging Details: | CTNS/Veneer case |
|---|---|
| Delivery Time: | 14work days |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Frequência Nominal 50Hz 60Hz Motor de Indução Trifásico Fornecendo 20m de Coluna Adequado para Bombas, Ventiladores e Equipamentos Industriais
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
1.1KW 1.5HP Motor de indução de 3 fases IP55 Revestimento Frequência nominal 50Hz 60Hz Motor elétrico para bombas e ventiladores industriais
| Housing: | Cast Iron |
|---|---|
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
| Standard: | IEC 60034-1 |
Alto Eficiência 1.1KW 1.5HP 87/61mm Trífase Alumínio Motor Elétrico de Indução 50Hz 24mm eixo oco Waterproof Hawk bomba
| Velocidade assíncrona: | 1400RPM |
|---|---|
| Classe de isolamento: | F |
| Gabinete: | IP55 |
Casa de alumínio Motor assíncrono de 3 fases 5.5KW 7.5HP 4 polos 380V 50HZ 1440 RPM Impermeável fechado 75/90mm Para bomba Hawk
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | DIAS 14WORK |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
Três fases 5.5KW 7.5HP Motor elétrico AC 380V 50HZ 1500 RPM Construção de alumínio fechado à prova de explosão 110V Motor de bomba 5KW
| Detalhes da embalagem: | Caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tempo de entrega: | DIAS 14WORK |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
O homem fácil bom das peças sobresselentes de Ppump articula o controlador da pressão de Auomatic
| Máximo Tensão: | 220-240v |
|---|---|
| Frequência: | 50/60Hz |
| Máximo Atual:: | 10A |
5.5hp 4kw 50hz 1420rpm 380v Motor elétrico 100L3-4 Voltagem de eixo oco 5kw Motor de indução assíncrono trifásico
| Voltagem: | 110 V/220 V |
|---|---|
| Rolamentos: | C&U |
| Potência: | 5.5HP/4KW |
50Hz 0,75KW 1HP condensador monofásico-iniciado motor de indução assíncrono 220V/230V AC Volta 60Hz Frequência 5KW Potência nominal
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Aplicação: | Compressor de poço |
| Número de poloneses: | 2/4 |

