Todos os Produtos
-
bomba de água do motor elétrico
-
Motor oco do eixo
-
motor de indução de 3 fases
-
motor de indução da fase monofásica
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor da bomba da associação
-
Motor elétrico de bomba hidráulica
-
bomba de água centrífuga
-
Bomba de água periférica
-
Bomba da escorva do auto
-
Bomba de água automática
-
Bombas centrifugas multicelulares
-
Bomba boa profunda
-
Gerador bonde da C.A.
-
Abra o gerador diesel
-
Peças sobresselentes fáceis
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi faz realmente bom no projeto e na fabricação dos produtos. Os coordenadores experientes prestam-nos serviços de manutenção muito agradáveis. -
Kimwolo de Mr.ReubenBoa qualidade, grandes fabricantes, nós estamos felizes com seus produtos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTêm trabalhado junto por mais de 3 anos muito profissional. todos os produtos trabalham muito bem em nossos tipos de equipamento. Obrigado.
palavras-chave [ house water pump ] Combine 591 produtos.
Motor bonde monofásico de alumínio da indução 0.18kw 0.25hp MY631-2 da fase de bomba de água do motor bonde
| Poder: | 0.18kw |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina da indústria |
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
Certificação do CE da bomba de água 3KW do motor IE2 elétrico B14 220V 380V MS100L2-4
| Poder: | 3KW |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina da indústria |
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
Motor de indução AC de alta eficiência e impermeável de 3 kW para bomba de água de motor elétrico
| Tipo: | Motor assíncrono |
|---|---|
| Fase: | Trifásico |
| Tensão: | 380 V |
Interruptor de pressão mecânico ajustável da bomba de água das peças sobresselentes fáceis internas da linha
| avaliação: | 2.0-3.0kg |
|---|---|
| Corrente avaliado: | 5-10A |
| Tensão: | 110-230v |
Bomba antiferrugem da escorva do auto para a casa 0,5 bombas de água 0.37KW dos cavalos-força
| Nome do artigo: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Meio da transmissão: | Agua potável |
| poder: | 0.5HP/0.37KW |
Auto de bronze do impulsor que apronta a fase monofásica centrífuga 220V/50Hz de bomba de água para o jardim
| Nome do artigo: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Cabeça máxima: | 40 m |
| Fluxo máximo: | 65L/min |
Bomba centrífuga grande de fase monofásica de bomba de água da água de esgoto da fonte de água da capacidade
| Nome do produto: | Bomba de água de esgoto |
|---|---|
| aplicação: | Bombeamento |
| Saída: | 0.75HP/0.55KW |
Bomba de água elétrica de alta pressão do poço profundo com corpo 1HP do injetor
| Nome do produto: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Aplicação: | Impulso |
| poder: | 1HP/0.75KW |
Bomba de água submergível elétrica do poço profundo da C.A. para agrícola
| Nome do produto: | bomba boa profunda |
|---|---|
| Aplicação: | Para a exploração agrícola |
| Poder: | 0.75HP/0.55KW |
A bomba de água 0.5HP do jato da escorva do auto de JET-60L 0.37KW com ferro custou o corpo de bomba para a utilização do jardim
| Nome do produto: | Bomba da escorva do auto |
|---|---|
| Aplicação: | bombeamento |
| Saída: | 0.5HP/0.37KW |

